Конкурс графики | Graphics competition

Номинация: Гротеск, юмор | Grotesque, humorous
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Из серии Наследие Времени. Библейская притча о длинных ложках.
2 место
Хаэт Мария
Название конкурсной работы: Disguise
3 место
Наталья Маркова
Название конкурсной работы: Игра в резиночки
 
Номинация: Гнев | Anger
1 место
Набатова Александра Петровна
Название конкурсной работы: Eva Green
 
Номинация: Движение (эмоции во время движении) | Movement (emotions during movement) 
1 место
Варма Инесса Николаевна
Название конкурсной работы: Танец
 
Номинация: Любовь | love and fondness
1 место
Овчинникова Евгения Константиновна
Название конкурсной работы: Лунный свет
 
Номинация: Печаль | Melancholy
1 место
Набатова Александра Петровна
Название конкурсной работы: Noir
2 место
Кощеева Алла Владимировна
Название конкурсной работы: Печальная слеза
3 место
Ольга/Olga
Название конкурсной работы: Блокада. Скорбь. Память./The blockade. Grief. Memory.
 
Номинация: Радость | Happiness
1 место
Морозкина Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Эмоции манулов
2 место
Кулигина Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Милалика
3 место
Маркова Наталья
Название конкурсной работы: Помидорная рассада
 
Номинация: Состояние Дзен | The Zen experience
1 место
Лилиана
Название конкурсной работы: Пробуждение
2 место
Евсеева Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: Капля воды. Начинается танец.
 
Номинация: Страх | Fear
1 место
Лайдинен Анна Николаевна
Название конкурсной работы: Надежда
 
Номинация: Удивление | Astonishment
1 место
Мария Хаэт
Название конкурсной работы: Недоумение/bewilderment
 
=========
Конкурс декоративно-прикладной | Arts and crafts competition

Номинация: Вдохновение, озарение | Inspiration and insight
1 место
Косенко Наталья Александровна
Название конкурсной работы: Гербера
2 место
Амонова Назокат Акбаровна
Название конкурсной работы: Коварная Леди
3 место
Dobusarskiy Vitaliy Aleksandrovich
Название конкурсной работы: Стол для царя россии
 
Номинация: Гнев | Anger
1 место
Смагина Ирина Вадимоана
Название конкурсной работы: "Гнев" из серии "Люди и эмоции 2020"
2 место
Курбонова Нафосат Акбаровна
Название конкурсной работы: Голова воина в войне Ангиариде
 
Номинация: Движение (эмоции во время движении) | Movement (emotions during movement) 
1 место
Грызунова Татьяна
Название конкурсной работы: Тройка
 
Номинация: Любовь | love and fondness
1 место
Смирнова Екатерина Васильевна
Название конкурсной работы: Инь Ян
 
Номинация: Состояние Дзен | The Zen experience
1 место
Ушакова Анастасия Валерьевна
Название конкурсной работы: Icon Arhangel Muhail
 
Номинация: Удивление | Astonishment
1 место
Подъяпольская Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Amazement
 
==========
Конкурс живописи | Ppainting competition

Номинация: Вдохновение, озарение | Inspiration and insight
1 место
Тузлукова Елена Борисовна
Название конкурсной работы: Магия скрипки
2 место
ViGonch (Гончарова Виктория Сергеевна)
Название конкурсной работы: Проявление внутренних сил / Manifestation of internal forces
2 место
Минина Ольга Витальевна
Название конкурсной работы: Бабочка «Memento mori» - символ возрождения моей души.
3 место
Сюй Цидун
Название конкурсной работы: Сумерки
 
Номинация: Гнев | Anger
1 место
Акилов Илья Валерьевич
Название конкурсной работы: Аякс в безумии
2 место
Кармоков Ален Александрович
Название конкурсной работы: Аффект
3 место
Молдаванов Александр Валерьевич
Название конкурсной работы: Donald Trump expression portrait
3 место
Ветрова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Я обиделась
 
Номинация: Гротеск, юмор | Grotesque, humorous
1 место
Лика Малютина (@Lika.ml)
Название конкурсной работы: Чёрная королева
2 место
Кирейченкова Наталья
Название конкурсной работы: Моцарт и Сальери
 
Номинация: Грусть | Sadness
1 место
Тузлукова Елена Борисовна
Название конкурсной работы: Холод одиночества
2 место
Гайдук Лариса Георгиевна
Название конкурсной работы: «Эмоция»
3 место
Курилович Людмила Павловна
Название конкурсной работы: Дама без жемчужной серёжки| Lady without a pearl earring
3 место
Линда Ференци
Название конкурсной работы: "Джеся, пора домой!"
 
Номинация: Движение (эмоции во время движении) | Movement (emotions during movement) 
1 место
Кармоков Ален Александрович
Название конкурсной работы: Крылья джигита
2 место
Флерко Елена Станиславовна
Название конкурсной работы: Горная страна
3 место
Парахина Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Сила Мысли
 
Номинация: Любовь | love and fondness
1 место
Гайдук Лариса Георгиевна
Название конкурсной работы: «Благодарение»
2 место
Смирнова Екатерина Васильевна
Название конкурсной работы: Притяжение
3 место
Константинова Светлана Алексеевна
Название конкурсной работы: Любовь и боль. Маме посвящается
 
Номинация: Отвращение | Disgust
1 место
Родионова Катерина Николаевна
Название конкурсной работы: Slimy emotion
 
Номинация: Печаль | Melancholy
1 место
Акилов Никита Валерьевич
Название конкурсной работы: Мертвая Пентесилея
2 место
Waldemar Tłuczek "Waldzior"
Название конкурсной работы: Zaduma
3 место
Тузлукова Елена Борисовна
Название конкурсной работы: Осенний лист
 
Номинация: Радость | Happiness
1 место
Астахова Алёна Евгеньевна
Название конкурсной работы: Сквозь слёзы
2 место
Кабанова Елена Равушановна
Название конкурсной работы: Полинка
3 место
Бирюкова Лариса Васильевна
Название конкурсной работы: Ура!
3 место
Барабаш Николай
Название конкурсной работы: Встреча с красотой
 
Номинация: Состояние Дзен | The Zen experience
1 место
Elena
Название конкурсной работы: Утро в Париже
2 место
Дарья Ветрова
Название конкурсной работы: Море внутри
3 место
Меньшикова Юлия Валерьевна
Название конкурсной работы: Мечты о море
 
Номинация: Страх | Fear
1 место
Александр Юрьевич Куковеров
Название конкурсной работы: Страх
2 место
Кармоков Ален Александрович
Название конкурсной работы: Ловец снов
3 место
Лика Малютина (@Lika.ml)
Название конкурсной работы: ОХОТА
 
Номинация: Удивление | Astonishment
1 место
Исаев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: Пробуждение
 
========
Конкурс скульптуры | Sculpture competition

Номинация: Гнев | Anger
1 место
Митрягин Андрей Владимирович
Название конкурсной работы: Странник
====
Конкурс текстильный | Textile competition

Номинация: Движение (эмоции во время движении) | Movement (emotions during movement) 
1 место
Смагина Ирина Вадимовна
Название конкурсной работы: "Возраст предельных скоростей"
 
Номинация: Грусть | Sadness
1 место
Смагина Ирина Вадимовна
Название конкурсной работы: "Отчаяние" из серии "Люди и эмоции 2020"
 
===========
Конкурс фотографии | Photography competition

Номинация: Грусть | Sadness
1 место
Иванова Ирина Геннадьевна
Название конкурсной работы: Преодоление
 
Номинация: Удивление | Astonishment
1 место
Ходюк Наталья Александровна
Название конкурсной работы: Аня
 
Номинация: Радость | Happiness
1 место
Кацыф-Филонова Светлана
Название конкурсной работы: "История любви" "Love story"
======
Конкурс цифрового искусства и анимации | Digital Art and Animation Competition

Номинация: Вдохновение, озарение | Inspiration and insight
1 место
Иванова Ксения Олеговна
Название конкурсной работы: Вдохновение
 
Номинация: Гнев | Anger
1 место
Краснопевцева Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: Anger
 
Номинация: Грусть | Sadness
1 место
Иванова Ксения Олеговна
Название конкурсной работы: Слезы
2 место
Хенрикссон Маргарита Владимировна
Название конкурсной работы: Волшебные слезы Фреи
 
Номинация: Движение (эмоции во время движении) | Movement (emotions during movement) 
1 место
Турас Леонардас Владич
Название конкурсной работы: Мир Всем / Freedom For All
 
Номинация: Состояние Дзен | The Zen experience
1 место
Иванова Ксения Олеговна
Название конкурсной работы: Состояние Дзен
 
Номинация: Удивление | Astonishment
1 место
Иванова Ксения Олеговна
Название конкурсной работы: Егорка
 
 
 

Здесь будут опубликованы участники и победители проекта

(после объявления победителей)